Елена Рыбакина проиграла Кэти Бултер и покинула турнир WTA 500 в Лондоне
Администратор
12 июня 2026 г.

Лидер посева лондонского турнира WTA 500 Елена Рыбакина не сумела преодолеть барьер четвертьфинальной стадии. Вторая ракетка планеты потерпела поражение от американки Мэдисон Киз, занимающей 16-ю строчку в рейтинге WTA.
Матч завершился в пользу Киз со счетом 6:4, 6:3. Теннисистки провели на корте 80 минут. За это время Рыбакина реализовала один брейк-поинт из двух имевшихся, однако трижды упустила собственную подачу. В полуфинале травяного турнира в Лондоне Мэдисон Киз сыграет с победительницей противостояния между британкой Харри Дарт и швейцаркой Белиндой Бенчич.
Похожие статьи
ТеннисОфициально: Серена Уильямс получила wild card в основную сетку Уимблдона
2 дн назад
ТеннисДаниил Медведев проиграл в четвертьфинале и покинул турнир ATP 500 в Галле
4 дн назад
ТеннисДаниил Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Галле
6 дн назад
ТеннисКазахстанский теннисный ветеран Михаил Кукушкин объявил о завершении профессиональной карьеры
9 июня 2026 г.