Российские саблисты взяли серебро в командном турнире на этапе Кубка мира в Италии
Администратор
5 апреля 2026 г.
На этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в итальянской Падуе, российские саблисты заняли второе место в командных соревнованиях.
В составе команды выступили Павел Граудынь, Камиль Ибрагимов, Анатолий Костенко и Дмитрий Насонов. В финальном поединке они уступили сборной Южной Кореи со счетом 44:45. Бронзовые медали турнира достались команде Венгрии.
Отмечается, что на этих соревнованиях российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.
Похожие статьи
НовостиTeam Falcons с двумя российскими киберспортсменами выиграла IEM Cologne Major 2026
2 дн назад
НовостиКирилл Бородачев выиграл бронзу в соревнованиях рапиристов на чемпионате Европы-2026
6 дн назад
НовостиСаблистка Яна Егорян стала серебряным призером чемпионата Европы в одиночном разряде
16 июня 2026 г.
Новости«Я определенно буду бороться за титул»: Хэмилтон высказался о своих амбициях после первой победы за «Ferrari»
14 июня 2026 г.